Ansprechpartner

Mitarbeiter

Bernd Antelmann

Geschäftsführer + Gartenbau + Forstwirtschaft

Tel.: 05021 9728-14
E-Mail: bernd.antelmann@deula-nienburg.de

Elke Brandt

Sekretariat

Tel.: 05021 9728-0
Fax: 05021 9728-10
E-Mail: elke.brandt@deula-nienburg.de

Kareen Kron

Sekretariat

Tel.: 05021 9728-0
Fax: 05021 9728-10
E-Mail: kareen.kron@deula-nienburg.de

Anke Nemec

Buchhaltung

Tel.: 05021 9728-17
E-Mail: anke.nemec@deula-nienburg.de

Ulrich Lossie

Agrartechnik + Pflanzenproduktion + Neue Energien

Tel.: 05021 9728-12
E-Mail: ulrich.lossie@deula-nienburg.de

Harm True

Tierhaltung

Tel.: 05021 9728-40
E-Mail: harm.true@deula-nienburg.de

Sabine Masemann

Industrie + Handwerk

Tel.: 05021 9728-13
E-Mail: sabine.masemann@deula-nienburg.de

Yuliana Baranova

International Relations

Tel.: 05021 9728-16
E-Mail: yuliana.baranova@deula-nienburg.de

Christian Kron

Fahrschule + Verkehrstechnik

Tel.: 05021 9728-0
E-Mail: christian.kron@deula-nienburg.de

Ineta Ence

Marketing + Kommunikation

Tel.: 05021 9728-16
E-Mail: ineta.ence@deula-nienburg.de

Patricia Diehl

Praktikantenprogramm (Südamerika)

Tel.: 05021 9728-22
E-Mail: patricia.diehl@deula-nienburg.de

Lilit Arutyunyan

Praktikantenprogramm (Osteuropa)

Tel.: 05021 9728-12
E-Mail: lilit.arutyunyan@deula-nienburg.de

Chetana Siddappa

Regional Manager Asia

Tel.: 05021 9728-23
E-Mail: chetana.siddappa@deula-nienburg.de

Alle Ansprechpartner

Unser Wissen - Ihr Erfolg

Unser Wissen - Ihr Erfolg

Kontakt

Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtangaben!

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung.

Mitarbeiter

Bernd Antelmann

Geschäftsführer + Gartenbau + Forstwirtschaft

Tel.: 05021 9728-14
E-Mail: bernd.antelmann@deula-nienburg.de

Elke Brandt

Sekretariat

Tel.: 05021 9728-0
Fax: 05021 9728-10
E-Mail: elke.brandt@deula-nienburg.de

Kareen Kron

Sekretariat

Tel.: 05021 9728-0
Fax: 05021 9728-10
E-Mail: kareen.kron@deula-nienburg.de

Anke Nemec

Buchhaltung

Tel.: 05021 9728-17
E-Mail: anke.nemec@deula-nienburg.de

Ulrich Lossie

Agrartechnik + Pflanzenproduktion + Neue Energien

Tel.: 05021 9728-12
E-Mail: ulrich.lossie@deula-nienburg.de

Harm True

Tierhaltung

Tel.: 05021 9728-40
E-Mail: harm.true@deula-nienburg.de

Sabine Masemann

Industrie + Handwerk

Tel.: 05021 9728-13
E-Mail: sabine.masemann@deula-nienburg.de

Yuliana Baranova

International Relations

Tel.: 05021 9728-16
E-Mail: yuliana.baranova@deula-nienburg.de

Christian Kron

Fahrschule + Verkehrstechnik

Tel.: 05021 9728-0
E-Mail: christian.kron@deula-nienburg.de

Ineta Ence

Marketing + Kommunikation

Tel.: 05021 9728-16
E-Mail: ineta.ence@deula-nienburg.de

Patricia Diehl

Praktikantenprogramm (Südamerika)

Tel.: 05021 9728-22
E-Mail: patricia.diehl@deula-nienburg.de

Lilit Arutyunyan

Praktikantenprogramm (Osteuropa)

Tel.: 05021 9728-12
E-Mail: lilit.arutyunyan@deula-nienburg.de

Chetana Siddappa

Regional Manager Asia

Tel.: 05021 9728-23
E-Mail: chetana.siddappa@deula-nienburg.de